КИЕВ
11:16
Брюссель
10:16
Москва
12:16
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Замначальника полиции Черновцов пропагандировал сепаратизм (ВИДЕО)

31 марта, 08:33  Политическая  Черновцы

Возможно, на первый взгляд вы подумали, что вам показалось. Но нет, это действительно слова из заседания совета, в котором принял участие один из руководителей полиции Черновцов, который оказался либо реальным агентом "ДНР ", либо же – в прошлом имел связь с террористами. В данный момент, он является заместителем начальника управления организационно-аналитического отдела Национальной полиции Украины в Черновцах. Однако еще 2 года назад он клялся в любви террористам, в марте 2014 года он выступил в Волновахе, где на тот момент был начальником Волновахского РОВД, и заявил, что признает Губарева губернатором, а его подчиненные милиционеры патрулируют город вместе с народной милицией. Об этом информирует vlada.io.

"Все прекрасно знают настроения нашего народа. Когда произошли вот эти вот события, когда появились эти вот организации, мы их собрали, они к нам пришли. Хочу успокоить всех. У нас в Волновахском районе бардака пока нет. Они патрулируют совместно с работниками милиции. И никаких у нас разногласий с этими новыми организациями нет", - говорит Майборос.

Позже стало известно, что представители так называемого "народного ополчения" стали грабить народ и заниматься репрессиями над мирными жителями.

На заседании, в ходе которого принимали участие боевики, милиция и местная власть, выступило и местное ополчение.

"Наше движение сформировалось в Донецке. Наш лидер Губарев Павел, который был избран народным губернатором. Самая главная наша идея — это федеративная республика или федерация юго-востока Украины" – заявил представитель террористов.

Террорист также отметился пламенной речью, заявив, что нужно снять украинские флаги и заменить их российскими.

Милиция отреагировала на такой спич "адекватно", и без всякого протеста, чтобы защитить город от маргиналов.

Кроме того, также источник разместил еще одну видеозапись, на котором видно, как "народная милиция" и милиция Волновахи препятствуют движению колонны ВСУ, МВД загораживает проезд, и в итоге украинская техника вынуждена разворачиваться.

К слову, на одном из сайтов, которые занимается разоблачением террористов, его анкета уже есть.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу