КИЕВ
15:51
Брюссель
14:51
Москва
16:51
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Земфира с матами просила убрать украинский флаг на концерте в Вильнюсе (ВИДЕО)

22 марта, 08:19  Политическая  Украина

Российская певица Земфира, которая на концерте в Грузии подняла над головой флаг Украины, с матами попросила фанов убрать украинский флаг во время концерта в столице Литвы Вильнюсе. Как пишет tsn.ua, об этом сообщает Boom Bon TV и пишут пользователи соцсетей, которые побывали на концерте.

Сообщается, что украинские поклонники творчества Земфиры подняли флаг своей страны, после чего певица попросила его убрать. Через время они снова подняли флаг и Земфира выкрикнула: "Я прошу вас, я прошу вас, бл*дь, уберите флаг!".

Пользователь Facebook Marina Mokeeva написала, что когда украинский флаг подняли в первый раз, Земфира сказала, что ее пытаются подставить. Когда же флаг подняли во второй раз, она сказала: "Я живу в России, мы находимся в Литве. Я прошу, я прошу вас бл*дь". Эти слова есть на видео от Boom Bon TV.

Пользователь Anna Salata также написала, что Земфира неоднократно просила убрать флаг Украины. По ее словам, после этого многие стали покидать концерт. Ей в комментариях еще одна посетительница концерта Shomina Kristy написала, что Земфира попросила убрать флаги в принципе и об Украине упоминания не было. На свой странице Shomina Kristy пишет, что слова Земфиры были вырваны из контекста.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу