КИЕВ
16:24
Брюссель
15:24
Москва
17:24
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Лорак и Повалий спели для российских "защитников отечества"

02 марта, 08:19  Политическая  Украина

Певицы Ани Лорак и Таисия Повалий, которые пытаются уверить всех в своей "аполитичности", поздравили российских мужчин с "днем защитника отечества". Как пишет znaj.ua, об этом сообщает TabloID.

Артистки приняли участие в концерте посвященном двадцать третьего февраля. И хотя Каролина и Тая, вероятно наученные горьким опытом, не слишком афишировали свое участие в российском шоу, в сети все же всплыли фотографии с концерта.

Вместе с Повалий и Лорак отмечено пением для "защитников отечества" и трио "ВИА Гра". Группа продюсера Константина Меладзе также не видит ничего плохого в том, чтобы петь в России.

Напомним, певица, которая почти не покидает Россию, посоветовала активистам из Чикаго "показывает преданность Украины, находясь в стране, а не за ее пределами". Об этом Ани Лорак рассказала в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Таким образом, Ани Лорак прокомментировала бойкот, которым активисты встретили ее концерты в Чикаго и Лос-Анджелесе.

"Этим трем людям, которые пришли, я пожелала бы приехать в Украину, любить Украину и показать ей преданность, находясь в стране, а не за ее пределами. И вместе с нами строить прекрасное будущее для Украины, если они честны в своих проявлениях. Это все похоже на спектакль, какие тут могут быть комментарии ... Дай Бог, чтобы они прислушались к моим советам. Очень легко находиться где-то далеко и кого-то критиковать. на самом деле переполненные залы и благодарность поклонников, которую я почувствовала, - лучший ответ ", - сказала Лорак.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу