КИЕВ
14:54
Брюссель
13:54
Москва
15:54
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Глава полиции Винницкой области Шевцов нашел объяснение своей "дискредитации"

26 февраля, 09:09  Политическая  Винницкая обл.

Руководитель полиции Винницкой области готов пройти "детектор лжи" из-за обвинений в сепаратизме. Как сообщает tsn.ua, накануне Антон Шевцов созвал пресс–конференцию и заявил, что обратится в СБУ, чтобы следователи провели специальное расследование.

Он продолжает настаивать, что ажиотаж вокруг своей персоны является попыткой дискредитации. Мол, все началось после того, как он начал разбираться с предоставлением разрешений на оружие.

"На каком основании у нас, в моем подразделении, с легкостью выдавались в большом количестве разрешения на оружие людям с не совсем понятной репутацией. Ни найдя никаких реальных ответов, начал проводить определенные проверки", - уверяет он.

Ранее ТСН.uа нашел в социальных сетях страницу жены Шевцова Елены, которая сейчас живет в оккупированном россиянами Севастополе. На ее странице каждый день появляются сообщения в поддержку оккупации Крыма, призывы к агрессии России против Украины. В пресс-службе полиции Винницкой области заявили, что аккаунт был взломан неизвестными, хотя впоследствии доступ к странице был ограничен только друзьями.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу