КИЕВ
08:49
Брюссель
07:49
Москва
09:49
Пятница, 29 марта 2024

Новости



"Плохому танцору и ноги мешают": ГПУ отреагировала на отставку Касько

15 февраля, 11:58  Политическая  Украина

В  Генеральной прокуратуре заявление Виталия Касько об отставке с поста замгенпрокурора расценивают как пиар-акцию. Такое мнение выразил помощник генпрокурора Владислав Куценко, передает 112 Украина.

"Каждый человек должен принять то или иное решение, в том числе, пребывания на службе или об отставке. Что касается заявления именно Виталия Касько, то мы считаем, что это настоящая пиар-акция. Оценку его работе, если он действительно подаст рапорт, как он заявил, что сейчас принесет в кабинет генпрокурора, то оценку его работе даст общество впоследствии, когда мы проанализируем, что удалось господину Касько, а что не удалось в должности заместителя генпрокурора Украины. Он сделал ряд громких заявлений, к сожалению пиар-характера", - заявил Куценко.

"У него в руках были все механизмы для того, чтобы не просто делать заявления, а на самом деле продемонстрировать всему обществу работу по международному вопросу, по санкциям, по борьбе с коррупцией, по делу "бриллиантовых прокуроров". Поэтому, как говорят, плохому танцору и ноги мешают", - заявил Куценко.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу