КИЕВ
14:12
Брюссель
13:12
Москва
15:12
Четверг, 28 марта 2024

Новости



У Путина рассказали, как теперь экономят деньги россияне

21 января, 13:36  Политическая  Украина

В Ростуризме предрекают небывалый рост внутреннего туризма в РФ, а, между тем, большинство россиян уже забыли об отдыхе и вынуждены экономить буквально на всем.

Как сообщает replyua.net, исследовательский центр Nielsen провел опрос в России и выяснил, что больше 70 процентов граждан давно живут в режиме экономии.

Опрос проводился в конце прошлого года, и социологи установили, что 70 процентов россиян экономят практически на всем, 40 процентов отказались от ежегодных поездок на отдых, еще 60 процентов практически перестали покупать новую одежду.

Год назад число россиян, живущих в режиме жесткой экономии приближалось к 60 процентов, однако за несколько месяцев этот показатель возрос до 70 процентов. В онлайн-опросе участвовало около тридцати тысяч граждан из многих стран, и два процента респондентов составили жители России.

Также социологи выяснили, что 81 процент жителей России считает, что экономика страны находится в глубочайшем кризисе. Половина из тех, кто признал кризис, отметила, что в 2016 году улучшений в стране не будет. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу