КИЕВ
20:49
Брюссель
19:49
Москва
21:49
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Горловку прибыл батальон российских военных

13 января, 07:36  Политическая  Донецкая обл.

Из Донецка в Горловку прибыл батальон российских военных, которые скрытно оцепили по периметру город. Россияне оснащены бронетехникой, они блокировали все входы и выходы из этого населенного пункта.

Как пишет uapress.info, об этом сообщает в соцсети эксперт команды «Информационное Сопротивление» Константин Машовец.

«В Горловке так же происходят весьма интересные события... по периметру города (со стороны ДомбабвЭ) подтянулись подразделения «1-го АК» батальонного размера (причём с бронетехникой) и расположились (пока скрытно) у всех входах и выходах из города...», - пишет Машовец.
 
По его словам, о том, что город окружен именно российскими военными, говорит своеобразный акцент прибывших, а также их боевая выправка.

«Местные жители отмечают нехарактерные для тамошних уроженцев говорок и повадки...этих «ваточленцев»... прячущихся по кустам и балкам на выездах из Горловки», - сообщает эксперт.

Также Машовец рассказывает, что внутри различных бандформирований постоянно муссируются слухи не только о возможном наступлении, которое может произойти в любой момент, но также идет речь о смене нынешнего руководства «республик». При этом во время споров боевики часто подкрепляют свои аргументы при помощи имеющегося вооружения.

«В передовых подразделениях приматов, которые от «широты душевной» периодически лупят по Пескам, Опытному и Авдеевке ходят упорные слухи... о скором «укропском наступлении» и смене «верховного» командования... Отмечались даже в период Новогодних праздников ряд столкновений между этими ватно-туловищами на почве различий в пониманиях современного политического момента в рыЦпублики.. иногда с применением тяжёлых бытовых предметов и огнестрельного оружия», - отмеча

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу