КИЕВ
06:19
Брюссель
05:19
Москва
07:19
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Стаханов наводнили российские срочники

18 декабря, 07:36  Политическая  Луганская обл.

В оккупированный Стаханов из России прибыли солдаты срочной службы, которым еще не исполнилось и 20 лет. Об этом хвастают перед местными сами российские кадровые военные, которые находятся в городе уже некоторое время.

Как пишет uapress.info, о буднях россиян на украинском Донбассе рассказывает в соцсети координатор проекта «Стоп Террор» Семен Кабакаев.

Как рассказали источники, днём в Стаханове «относительно спокойно», основное движение начинается рано утром и ночью. В это время боевики  проводят передислокацию своей техники, фиксируется перемещение техники всех видов. Очевидцы заметили особенно большое ее скопление в районе перекрёстка «Ромашка». 

«В общественном транспорте полно русских кадровых военных, которые этого даже не скрывают. Со слов кадровых военных, которые открыто хвастаются, на базу в районе химчистки, медцентр, приехало много молодых «срочников» до 20 лет», - цитирует свой источник Кабакаев.

Интересно, что российские военные в своей среде постоянно ведут разговоры о наступлении,  при этом наиболее часто упоминалось 16 декабря и 1 января.

Местные жители наблюдают, как ежедневно по  улицам Стаханова ездят «Уралы» и «КамАзы», иногда тяжелая боевая техника. Сообщается, что «что боевики на полигон едут через Брянку и Алчевск, а назад через Зимогорье. Часть дороги идёт по грунтовке, возможно, параллельно Бахмутке и заезжают в Стаханов со стороны Кировска».

Также есть информация, что последние несколько дней около 2 часов ночи со стороны завода «ТехУглерода» слышны автоматные очереди. При этом жители города настолько зомбированы российской пропагандой, заполонившей все телевизионные каналы, что достучатся до сознания людей, указывая им на разрушенную и бесперспективную действительность, практически невозможно.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу