КИЕВ
10:41
Брюссель
09:41
Москва
11:41
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Путинский энергомост работать не будет, - мнение

14 декабря, 17:33  Политическая  Украина

Энергомост, открытый российским главой, никогда не сможет обеспечить Крым бесперебойной электроэнергией, пишет replyua.net.

Как передает, такое мнение высказал в своем блоге Виталий Портников. По его словам, энергомост не будет работать в полную мощность, даже, если Россия запустит хоть десять линий.

Портников считает, что Крым не сможет существовать без Украины, и, что бы не говорил Путин, его энергомост не работает, и это нужно признать. Закрывали уже, ремонтировали, а толку никакого. Крымские «власти» могут называть любые причины поломки, но от этого мост не начнет работать в полную силу.

Журналист уверен, что и Аксенов, и Путин знали об этом, но при открытии позволили себе блефовать и обнадеживать крымчан. В итоге полуостров сидит без света, зато Аксенов отказался от украинской электроэнергии.

Портников назвал Крым «островом невезения» и подчеркнул, что с сегодняшними ценами на нефть и проблемами в российской экономике, Путин никогда не сможет наладить поставки электроэнергии из России в Крым, и это уже очевидно.

Положение жителей Крыма будет ухудшаться с каждым днем, но ситуацию исправить уже некому. Путин не станет вкладывать миллиарды в полуостров, потому как занят собственным обогащением, - отметил Портников.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу