КИЕВ
10:31
Брюссель
09:31
Москва
11:31
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В "ДНР" решили пригрозить всему миру

04 декабря, 09:19  Политическая  Донецк

Так называемый «народный совет ДНР» принял «Закон об использовании экономических и иных санкций для защиты интересов государства». Об этом сообщает novosti.dn.ua со ссылкой на сепаратистское издание.

 «Настоящий Закон определяет порядок применения специальных экономических и иных санкций в целях обеспечения интересов и безопасности Донецкой Народной Республики, устранения или минимизации угрозы нарушений прав и свобод жителей Донецкой Народной Республики», — говорится в предисловии.

Группировка решила применять санкции против «иностранных государств; юридических и физические лица — нерезидентов; субъектов террористической или экстремистской деятельности; юридических и физических лиц, прямо или косвенно подконтрольные перечисленным видам субъектов, а также лиц, поддерживающие с ними деловые, экономически и другие отношения».

В числе санкций,— блокирование счетов, запрет ведения экономической деятельности на территории, контролируемой группировкой «ДНР», ограничение ввоза и вывоза грузов и другие меры.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

ПЕНСИОНЕР 

Не знаю испугался ли весь мир ?Но нас мирных жителей одного из районов ДНР наш т.н. народный депутат ДНР ,запугал достаточно .Он с оружием ,дружками ,с семейством превратил нашу жизнь в ад .Нам действительно ,реально страшно .Наша жизнь и так недорого стоила ,а теперь не стоит ничего .Т.н. нардеп плюёт на все законы ,как юридические ,так и человеческие .Кроме оскорблений и угроз мы от него ничего не слышим .Он грабит ,унижает ,запугивает .

05.12.2015, 11:53


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу