КИЕВ
01:49
Брюссель
00:49
Москва
02:49
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Стали известны тезисы сегодняшнего послания Путина российскому парламенту

03 декабря, 09:19  Политическая  Украина

Российские СМИ узнали несколько тезисов сегодняшнего послания президента Российской Федерации Владимира Путина российскому парламенту - Федеральному собранию. Об этом пишет uapress.info со ссылкой на российское издание «Ведомости».

Первым, и, возможно, главным тезисом всего послания Путина Федеральному собранию будет полный пересмотр отношения российской власти к малому и среднему бизнесу, которому планируется дать максимальную свободу.

«В первую очередь президент предложит продлить срок действия амнистии капиталов, а также может позволить не возвращать в Россию зарубежные активы и смягчить условия по надзору за бизнесом. Амнистия гарантирует освобождение от административной и уголовной ответственности за правонарушения, в том числе и налоговые. В прошлом году амнистией капиталов воспользовались 200 человек», - сообщает российское СМИ, ссылаясь на свои источники в окружении Путина.

Еще одной темой послания Путина российскому парламенту станет анонсирование реформы контрольно-надзорных органов РФ, а также объявление о сокращении ими надзорных функций.

Также Путин намерен провозгласить некие ограничения уголовного преследования для малого и среднего бизнеса в Российской Федерации.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу