КИЕВ
03:11
Брюссель
02:11
Москва
04:11
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Министр информполитики Украины подал в отставку

03 декабря, 08:58  Политическая  Украина

Министр информационной политики Украины, кум президента Украины Петра Порошенко Юрий Стець подал в отставку. Как информирует znaj.ua, об этом Стець написал на своей странице в Facebook.

Он вспомнил, что ровно год назад стал членом правительства, а 9 месяцев назад начало свою работу Министерство информационной политики.

"Как и обещал, отчет о своей деятельности держу публично, в том числе и здесь — в Фейсбуке... И, конечно, как и обещал год назад, с началом сессионной недели пройду все юридические процедуры в ВР и КМУ, связанные с регистрацией официального заявления об отставке", — отметил Стець.

"Конечно, я помнил о "факторе 3 декабря" и знал, что оно — 3 декабря — рано или поздно наступит. Жаль, что год был таким коротким .... Приятно, что он был! Спасибо за него!", — написал в свою очередь на своей странице в Facebook советник министра информационной политики Александр Бригинец.

27 октября министр информполитики Украины Юрий Стець заявил о том, что намерен подать в отставку 3 декабря 2015 года, а министерство информационной политики может быть ликвидировано в конце года.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу