КИЕВ
15:57
Брюссель
14:57
Москва
16:57
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террорист Плотницкий заявил, что может по-братски помочь Крыму

01 декабря, 16:10  Политическая  Украина

Лидер российских наемников «ЛНР» Игорь Плотницкий обнародовал обращение к жителям Крыма. Террорист обвиняет Украину в блокаде всех оккупированных территорий. Он пообещал жителям полуострова всю необходимую помощь.

Об этом сообщает "Луганский Радар".

«Граждане ЛНР, может быть, лучше других понимают, как вам сейчас тяжело. Ведь летом 2014 года те же самые нацисты окружали и обстреливали Луганск. В результате город на полтора месяца лишился света, водоснабжения и связи. А потом, когда не удалось поставить Донбасс на колени военной силой, Киев пытался задушить нас различными блокадами - продовольственной, лекарственной, финансовой, экономической, водной», - заявил главарь террористов.

Плотницкий утверждает, что помнит о помощи крымчан беженцам из Донбасса. Он вспомнил, как в Крыму отдыхали дети беженцев с востока Украины.

«Сейчас, когда беда пришла в Крым, я официально заявляю, что Луганская Народная Республика готова по-братски поделиться с вами всем необходимым. Русские своих не бросают! Вместе с материковой Россией нас 150 миллионов - это непобедимая сила!», - добавил главарь "ЛНР".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу