КИЕВ
11:33
Брюссель
10:33
Москва
12:33
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Горловке устроили "охоту" на проукраински настроенных жителей

30 ноября, 09:44  Политическая  Донецкая обл.

Среди террористических подразделений сейчас наблюдаются массовые задержки зарплаты, на фоне которых начали выдавать мясные консервы – 1 банку человеку на трое суток. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на данные Информационного Сопротивления.

В Горловке батальонно-тактическая группа "Сомали" под руководством известного террориста Гиви, наделенная неограниченными полномочиями от Захарченко, выявляет и обезвреживает проукраински настроенных лиц. Сама группа дислоцируется на территории фабрики Узловская в Горловке. Кроме этого, присутствует взаимодействие с террористами из взвода Корса и генерал-майором ВС РФ Соколовым, пользующимся позывным Брест. Группа также проводила мероприятия в клубе одного из своих подельников – «депутата ДНР» Крикуленко. Целью мероприятий было заставить Крикуленко прекратить вырезать металлолом по всему городу.

После того как Крикуленко под позывным Беня сбежал из города, Гиви вместе с Брестом начали вырезать металлолом сами. Чтобы жители города не обращали внимания, вырезку производят в ночное время.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу