КИЕВ
16:34
Брюссель
15:34
Москва
17:34
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Террористы "забеспокоились" об уровне жизни граждан Украины

20 ноября, 08:09  Политическая  Донецк

Одобренная украинским президентом Петром Порошенко инициатива замены русскоязычной страницы в украинских паспортах на англоязычную не повлечет за собой положительных изменений в жизни граждан страны. Как пишет сайт террористов, в этом убежден спикер парламента «ДНР» Денис Пушилин.

«Если бы это улучшило в какой-то степени жизнь граждан Украины, тогда данное предложение можно было бы вносить на рассмотрение в Верховную Раду, но, к сожалению, это не так», — сказал председатель народного совета «ДНР».

Пушилин считает, что подобная инициатива не имеет ничего общего с чувством патриотизма и любви к Украине, так как является данью популизма мифа о военной агрессии России в Украине. «Если бы это было связано с любовью к Украине, то Порошенко в первую очередь обращал бы внимание на уровень жизни граждан Украины и их социальное обеспечение», — добавил он.

"Реализация бесполезных националистических идей через Верховную Раду, как то смена странички в паспорте, является для власти в Киеве еще одним из способов обокрасть украинский народ", - подчеркнул Пушилин.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу