КИЕВ
10:48
Брюссель
09:48
Москва
11:48
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кличко покатался по Троещине и поговорил с киевлянами

12 ноября, 13:40  Политическая  Киев

Сегодня действующий киевский мэр решил «приобщиться к массам» и поговорить о жизни с простыми киевлянами в рейсовом автобусе.

По информации Replyua.net со ссылкой на страницу пресс-службы УДАРа в Твиттере, Виталий Кличко совершил поездку на маршруте №114, чем немало удивил пассажиров.

В Твиттере появились фотографии с «места событий», на которых видно, как киевский мэр вместе с другими жителями города усаживается в рейсовый автобус. Кличко прокатился от Троещины до Железнодорожного вокзала столицы и даже пообщался с киевлянами. Новый рейсовый автобус ходит по этому маршруту не так давно, и все автобусы на линии - новые и вместительные.

Киевского мэра сопровождали сразу несколько человек, которые снимали на камеру процесс поездки. Столичный мэр, судя по всему, сильно устал, потому как занял одно из лучших мест в салоне, в то время как остальные пассажиры, включая пожилых людей, всю дорогу ехали стоя.

Это уже не первая «вылазка» градоначальника в город. Недавно Кличко принял участие в субботнике, который проходил на Оболони. В прошлую субботу вместе с другими горожанами столичный мэр обустраивал зеленую зону и даже посадил один клен. Позже мэра заметили на ярмарке в Троещине, где Кличко купил немного овощей и сыра. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу