КИЕВ
17:08
Брюссель
16:08
Москва
18:08
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Скандал с дочкой подтверждает ненормальность Путина, - российские журналисты

11 ноября, 10:05  Политическая  Украина

Не стоит удивляться тому, что в России опровергают скандальную информацию о том, что Катерина Тихонова - не дочь главы РФ Владимира Путина. Ведь тогда придется как-то объяснять, откуда у нее состояние, измеряющееся годовым размером пенсий россиян. Однако у журналистов авторитетного издания нашлось подтверждение к своему материалу о Тихоновой.

Такую мысль в характерной для него шутливой манере преподнес журналист Денис Пятигорец, сообщает «Пресса Украины».

В утренней сводке главных новостей за предыдущий день Пятигорец не преминул упомянуть о скандале вокруг дочери Путина. Он напомнил, что новость опубликовало агентство Reuters, благодаря сведениям, которое получили журналисты от проболтавшегося председателя правления «Газпромбанка» Андрея Акимова.

 

«Сразу после публикации новости начался настоящий скандал. Акимов заявил, что он такого не говорил. Песков в своем репертуаре стал рассказывать, что это все не правда и Катерина Тихонова не дочь Путяши (су...ра, от дочери отказывается. А мы удивляемся, что он от своих солдат отказался). Только вот журналисты Reuters - это не редколлегия школьной стенгазеты», - объяснил Пятигорец.

 

Он сообщил, что агентство предоставило запись слов Акимова, который собственными устами говорит о том, что Тихонова - это дочь Путина.

«Глядя на все это Шойгу, наверное, аж выдохнул - не один он с богатством дочки попалися», - пошутил журналист. 

Напомним, известный российский библеист Андрей Десницкий считает, что ситуация с дочерью российского президента Екатериной Тихоновой свидетельствует о «глубокой и полной ненормальность Путина». Об этом ученый написал в социальной сети. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу