КИЕВ
08:41
Брюссель
07:41
Москва
09:41
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Отдохнувший Москаль с понедельника возвращается на работу

06 ноября, 17:40  Политическая  Украина

Руководитель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль сообщил президенту Украины Петру Порошенко о том, что с понедельника, 9 ноября, он возвращается на работу из отпуска. Об этом сообщается на сайте Администрации Президента.

Согласно сообщению, президент провел встречу с Москалем, дал положительную оценку его работе на должности.

"В целом, я доволен теми тенденциями и изменениями, которые сейчас мы наблюдаем на Закарпатье", -- сказал Порошенко, отметив ситуацию на таможне, борьбу с контрабандой табачных изделий, наркотических средств.

Говоря об итогах местных выборов, глава государства обратил внимание на необходимость формирования демократической коалиции и подчеркнул, что Москаль пользуется полным доверием президента.

Два дня назад несколько украинских СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили, что председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль подавал заявление об уходе с занимаемой должности. По одной из версий, Москаль должен был вернуться обратно в Луганскую область. Нынешний глава Луганской обладминистрации Георгий Тука заявил, что ему об этом ничего не известно, но он готов уступить должность.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу