КИЕВ
17:30
Брюссель
16:30
Москва
18:30
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Путин – это американский пудель, а Россия – колония США, - мнение

30 октября, 13:35  Политическая  Украина

Когда Московия утверждает, что Украина - это колония США, то понимать это нужно как оценку их бессознательного себе же. Потому что на самом деле колонией США является Россия и все больше этой колонией становится. Об этом пишет блогер Алексей Заводюк. 

Путин едет в США, где просит встречи с Обамой. Добившись встречи, он снова просит. Просит быть полезным Хозяину. Это поведение пуделя, который пытается лизнуть Хозяину руку, а тот брезгливо ее убирает. Но Путин не успокаивается и снова просит, отмены санкций и, вот те раз, равных прав при решении мировых проблем.

 

Московия - это варварская цивилизация. Сильному целуем руки, а на слабого нападаем и требуем целовать руку нам. Типичное поведение варвара.

Москва целует руки США, потому что они сильнее и требует, чтобы Украина целовала руку Кремлю, потому что в Москве решили, что Украина слабее.

 

При всем при этом московские варвары требуют от США уважения и равных прав. Это все-равно если бы хозяйский пес зашел в хату и в присутствии мужа потребовал бы от жены, подавать ему обед в том же объеме и с тем же почтением, что и мужу. На равных правах.

Со всей остальной пургой, которую безустанно производит Москва дела обстоят примерно так же. Говоря хунта на киевскую власть, подсознательно они дают оценку своему режиму, ибо сами являются криминальной хунтой. Говоря об украинских карателях, они дают оценку себе. То же самое с фашистами. Россия и ДЛНР - это типичные фашистские режимы. Если на Донбассе фашизм уже военный, то в России пока еще нет.

В общем Кремль говорит правду, только наоборот. И если поменять адресат, то все станет на свои места.

Сложность взаимоотношений с варварами в том и состоит, что картинки мира разные. Цивилизованные народы строят свои отношения на основе взаимоуважения, компромисса и взаимной выгоды, варвары же строят отношения между собой, как звери, кто сильнее тот и прав.

 

Кремль абсолютно искренне не понимает Украину. Если Москва целует руку США и Китаю, то почему украинцы не целуют руку Москве? Там думают, что украинцы сильно не правы и за это их нужно наказать. Отсюда же и фантазии о зонах влияния. Это проекция сознания животного, которое борется за свою территорию и не пускает туда чужака, а все живущее там считает своей собственностью и кормовой базой на сегодня и на будущее.

 

В силу подобного мышления Кремля договориться с ним практически ни о чем не получится. Мир между Украиной и Московией наступит только после того, как Украина победит в войне и Кремль приползет целовать руку Киеву. Тогда картинка мира Кремля придет в соответствии с действительностью, в Кремле успокоятся и будут исправно платить Украине дань в виде контрибуции за разбой, учиненный на нашей территории во время войны.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу