КИЕВ
23:04
Брюссель
22:04
Москва
00:04
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Ани Лорак получила российское гражданство

14 октября, 15:45  Политическая  Украина

В связи с русской агрессией, вести бизнес между Украиной и Россией стало в разы сложнее. В том числе и шоу-бизнес…

Санкции, нововведения в русское и украинское законодательство сделали банкротами тысячи граждан племенной России и Украины. Стоит отметить, что война не на шутку затронула и звезд шоу-бизнеса. Яркий пример тому, певичка Ани Лорак, пишет newsonline24.com.ua.

Каролина выбрала деньги вместо славы и прогадала. Рейтинги певички на территории Украины упали до плинтуса, да и доход певички существенно уменьшился. Ее стали меньше приглашать на роли в разных рекламных клипах, что ясное дело составляет приоритетную часть дохода любой звезды… Концертов в Украине Анця не дает, ибо всем противно ее слушать!

А что получила певичка взамен? Концерты на России на птицефабриках и частные корпоративы у  русских чурок, криминальных авторитетов и т.п… Все… Это фактически все…


Ани Лорак часто дискредитируют за ее любовь к оккупанту… Для того, чтобы не показывать Украине сколько ей платят чурки на России, говорят, Ганця сделал еще одну роковую ошибку — подала заявку на получение русского гражданства и в последствии получила его…

Ясное дело, что у Ани не одно гражданство, как в принципе у многих звезд шоу-бизнеса во всем мире… Но какой же полоумной надо быть, чтобы получать гражданство страны агрессора для сокрытия пару заработанных долларов? Складывается впечатление, что Каролинка считает, что она кот! Что Бог дал ей 7 жизней и в каждой из них она делает по одной смертельной ошибке…

Кто советует певички такие глупости? Неужели Кобзон :)


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу