КИЕВ
11:12
Брюссель
10:12
Москва
12:12
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Жительница Краматорска посоветовала всем, кому не нравится жить в Украине, отправляться в самопровозглашенные республики (ВИДЕО)

14 октября, 07:58  Политическая  Украина

В сеть выложили видео под названием «Бабуся из Краматорска», которое набирает все больше просмотров. В коротком ролике показано, как журналист расспрашивает о жизни в городе у Елены Ивановны Тищенко. Как пишет uapress.info, ее ответы полностью разрушили шаблонный образ «ватницы с Донбасса».

«Елена Ивановна Тищенко и ее собачка Муха встретились с журналистом Общественного Богданом Кутеповым случайно, под стенами дворца культуры, где проходил набор в новую полицию Краматорска и Славянска. То, что рассказывает эта женщина, сама родом из Иркутска, не вписывается в представления многих о пенсионерах Донбасса», – говорится в сообщении к видео.

Елена Ивановна оказалась настоящей патриоткой Украины. Она рассказала, что в Краматорске, конечно же, живут разные люди, в том числе и те, кто открыто презирает все украинское. Например, недавно на концерте украинской певицы Русланы она заставляла молодую пару встать во время исполнения гимна Украины. Женщина советует всем, кому не нравится жить в Украине, отправляться в самопровозглашенные республики.

Интересно, что сама госпожа Тищенко – из Иркутска, но российский народ, по ее утверждению, «перестал существовать» для нее после того, как напал на соседствующее государство.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу