КИЕВ
08:13
Брюссель
07:13
Москва
09:13
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Боевики прячут тяжелую технику в населенных пунктах (ВИДЕО)

08 октября, 10:57  Политическая  Украина

Пресс-служба полка "Днепр-1" на станице Facebook выложила видео, на котором четко зафиксированы очередные нарушения российских боевиков на Донбассе. Террористы так и не осуществили отвод тяжелой техники от линии разграничения: она спрятана в населенных пунктах. Об этом пишет dialog.ua.

 

Как видно их записи, аэроразведка выявила множество военной техники террористов прифронтовых поселках. Они прячут ее во дворах домов, что бы разведка ВСУ не обнаружила ее. Но с высоты "птичьего полета" ее наличие зафиксировано.

 

Пресс-служба полка "Днепр-1" на станице Facebook выложила видео, на котором четко зафиксированы очередные нарушения российских боевиков на Донбассе. 

 

Террористы так и не осуществили отвод тяжелой техники от линии разграничения: она спрятана в населенных пунктах.

 

Комментарий к видео гласит, что террористы ЛНР уже начали отвод техники, а так называемая ДНР обещает это сделать после 18 октября.

 

"Днепр-1" уверенно заявляет, что ополчение не соблюдает перемирие и уже в очередной раз его нарушают.

 

Кроме этого, "Днепр-1" заснял неизвестное оружие ракетного типа, которое впервые встретилось на оккупированных территориях.

 

Пресс-служба полка сообщает, что аэроразведкой было обнаружено значительное количество военной техники террористов. Украинские бойцы, зафиксировали "16 танков на базе возле села Солнцево, 4 УРАЛа для перевозки снарядов, 5 гаубиц Д-30 около села Богдановка, и неизвестное оружие ракетного типа, похожее на "Точку У" в городе Новоазовск.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу