КИЕВ
19:18
Брюссель
18:18
Москва
20:18
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



В Красногвардейском районе Крыма — полсотни вооруженных людей

30 сентября, 16:10  Политическая  АР Крым

С утра 30 сентября в поселке Октябрьское Красногвардейского района Крыма находятся около полусотни вооруженных людей в полной боевой экипировке. 

Об этом пишет член меджлиса крымскотатарского народа, глава Комитета по защите прав крымскотатарского народа Эскендер Бариев, сообщает ЦЖР. 

«Как стало известно, сегодня, с утра, в поселке Октябрьское Красногвардейского района (Буюк Онлар) вооруженные люди в полной экипировке. Примерно 40-50 человек. Жители не понимают, что происходит. В районе улицы Тельмана рядом с элеватором», - написал Бариев в Facebook.

Напомним, 29 сентября в Симферополе в микрорайоне Фонтаны около 150 военных,вооруженных автоматами и пулеметами, останавливали и опрашивали прохожих.

28 сентября вооруженные военные оцепили село Чистенькое Симферополського района, все проезжающие машины останавливали и досматривали. С самого утра по домам ходили сотрудники полиции, показывали фотографию разыскиваемого по подозрению в нападении на пункт «скорой помощи» в Симферополе Бекира Небиева.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу