КИЕВ
19:39
Брюссель
18:39
Москва
20:39
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Ситуация с автомобилем Парасюка прояснилась

23 сентября, 16:58  Политическая  Украина

Народный депутат Украины Владимир Парасюк пользуется автомобилем, переданным волонтером из Канады для одного из украинских батальонов. В полку «Днепр-1», которому он якобы предназначался, заявили, что это авто никогда им не принадлежало. 

Об этом в соцсети рассказал советник министра информационной политики Александр Бригинец, передает ЛР.

«Эпопея с волонтерским автомобилем, на котором зафиксировали Парасюка, обрастает деталями: только что говорил с корреспондентом «Интера», который рассказал, что упомянутый автомобиль никогда не стоял на учете в «Днепр-1», - отметил политик.

 

По его словам, получается странная история - канадский волонтер передал мощный внедорожник одному из батальонов, где машины вообще никогда не было.

«И вдруг на этом автомобиле рассекает нардеп. Да еще и вне зоны АТО», - добавляет Бригинец. - «Прямо не знаю, что и думать».

О ситуации рассказал львовский волонтер Леонид Панасенко:

«Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал, чтобы проверить чиприїхав джип FORD, который они прислали во Львов, для добровольцев. Нам сказали, что джип попал в Днепр 1. Мы ездили проверяли как его делают. Но как он теперь у Парасюка?» - говорит Панасенко.

Житель Львова также предоставил фото автомобиля до того, как его одели в броню, и после этого. Если сравнивать снимки, то можно убедиться в том, что авто на всех - одно и то же. Панасюк такожпосилається на видео, снятое на днях на дорогах, ведущих в Крым, где продолжается блокада. На нем видно, что народный депутат Владимир Парасюк действительно использует именно вышеупомянутый джип.

Пока Парасюк не предоставил комментариев по поводу сложившейся ситуации.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу