КИЕВ
04:57
Брюссель
03:57
Москва
05:57
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Харькове активисты устроили разборки Добкину (ФОТО)

03 августа, 12:59  Политическая  Харьков

Здание Главного управления юстиции в Харьковской области пикетируют активисты «Громадської варти» и других общественных организаций с целью не допустить к регистрации на очередные выборы экс-регионалов «Оппозиционный блок». Об этом сообщает mykharkov.info

 

Активисты пришли под здание управления юстиции с плакатами: «Харьков без Оппозиционного блока!», «Харьков. Спецрегион vs Крым.Донбасс», «Оппозиционный блок. Партия регионов. Сепаратизм. Война».

Они уверены, что допустить экс-регионалов к местным выборам - означает отдать Харьков в руки сепаратистам, которые не замедлят с появлением в городе «русского мира» со всеми вытекающими последствиями. О чем красноречиво высказался Михаил Добкин.

Вход в здание перекрыл легковой автомобиль с украинским флагом, однако могу попасть в здание через небольшой проход. Пикет проходит мирно, активисты, которых около 30-ти, транслируют через громкоговорители украинские песни. Митинг охраняет 80 сотрудников правоохранительных органов.

 

Активисты уверяют, что их акция является ответным шагом на организованный на деньги Михаила Добкина пикета «Оппозиционного блока» под зданием Главного управления юстиции в Харьковской области, который прошел в прошлую пятницу. В «Громадській варті» отмечают, что они прекратят пикет только если откровенно антиукраинская партия «Оппозиционный блок» не будет допущена к регистрации на выборах.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу