КИЕВ
19:58
Брюссель
18:58
Москва
20:58
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Горловка попала под сильный обстрел боевиков

Сегодня утром боевики «ДНР» произвели сильный обстрел Горловки. Как пишет 62.ua, об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

«Уже около двух часов лупит артиллерия из Горловки. Стрельба ведется из т.н. «сухих» карьеров, от развлекательного комплекса «Вулкан», на Короленковских ставках и с ж/м Стальсбыт, вероятно, с территории оптовой металлобазы», - информируют горловчане.

При этом они отмечают, что направление стрельбы - Новолуганское и Светлодарск. Также два танка стреляют от жилых домов на ж/м Комарова (Курганка) - в обе стороны: по украинскому блокпосту на Шумах и имитируя ответку - по Бессарабке и ж/м Комсомолец.

Вместе с тем, террористы «ДНР» сообщают об обстреле западной части Горловки.

Пользователи соцсетей также сообщают, что утром были попадания в поселок Зайцево. Еще говорится об интенсивном обстреле северной части Горловки. «Мне вчера только сказали,что орки с Гольмы переместились к пороховым,а это рядом с Байроком, капец теперь Байраку», «Отзвонились: в 5 утра стреляли орки со стороны Байрака. Вчера днём по Углегорскому шоссе шастали, даже людей останавливали - проверяли доки», - пишут горожане.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу