КИЕВ
14:33
Брюссель
13:33
Москва
15:33
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В "ЛНР" нашли на кого равняться

На территории Луганской области, которая в настоящее время подконтрольна бандам российско-террористических войск мечтают жить на таком же уровне, как живут в непризнанной республике Приднестровье.

Как пишет uapress.info, об этом у себя в блоге сообщил журналист Денис Казанский.

"На луганском телеканале "Луганск 24" известный ведущий Леонард Свидовсков и директор института экономики и бизнеса ЛУ Татьяна Проказа на полном серьезе обсуждают, как "ЛНР" достичь уровня жизни Приднестровья и Абхазии. Реально, с каменными лицами обсуждают и не смеются, - отметил он.

Вместе с тем журналист назвал захватчиков его малой родины подлыми негодяями, которые превратили Донбасс в нищую клоаку.

"Мне тут часто пишут, что я не патриот Донбасса, что все, кто против ЛНР и ДНР - предатели, которые ненавидят свою малую родину. А, по моему мнению, по-настоящему ненавидят Луганск и Донецк те, кто хочет, чтобы уровень жизни там сравнялся с уровнем жизни каких-то нищих клоак, где у людей нет даже паспортов. Это просто какие-то фантастически циничные и подлые негодяи. Не знаю, до какой степени нужно желать зла своим родным городам, чтобы планировать для них такую судьбу", - подчеркнул Казанский.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу