КИЕВ
00:13
Брюссель
23:13
Москва
01:13
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На пост главы полиции выдвинули самую необычную кандидатуру

09 июля, 14:10  Политическая  Украина

Пока продолжаются споры о том, кто станет главой национальной полиции, но, по некоторым данным, должность может занять Эка Згуладзе. Арсен Аваков, занимающий пост главы МВД, дал интервью телеканалу 24, и не исключил, что Згуладзе может стать главным кандидатом.



Однако Аваков отметил, что в настоящий момент рассматривается сразу несколько кандидатур, и его заместитель Згуладзе является одной из наиболее перспективных. Кроме того, глава МВД отметил, что выбор человека на эту должность будет зависеть от нескольких факторов. В случае с Згуладзе, она должна сама очень хотеть этого. Кроме того, нужно учитывать и то, что в дальнейшем опыт Згуладзе может быть использован в деле, касающемся реформирования системы МВД, сообщает replyua.net.



Нужно напомнить, что в эти дни Згуладзе внимательно следит за работой патрульной службы. Недавно она рассказала, для чего полицейские включают мигалки в любое время суток.

Замминистра сказала, что это необходимо: включенные мигалки дают простым гражданам знак, что правоохранительные органы работают. По словам Згуладзе, такой визуальный эффект действует «магически» на нарушителей - они понимают, что полиция несет службу, и это приводит к уменьшению нарушений. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу