КИЕВ
14:32
Брюссель
13:32
Москва
15:32
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



От лояльного до критического: четыре сценария развития событий на Донбассе

08 июля, 12:50  Политическая  Украина

На данный момент есть четыре сценария развития событий на Донбассе, учитывающих внутреннюю и внешнюю политику Украины. К такому выводу пришли аналитики фонда «Демократические инициативы им. Илька Кучерива», которые разработали все сценарии не только с учетом политики Украины, но и экономических вопросов и тем, касающихся соблюдения прав человека, сообщает replyua.

Первый сценарий основывается на полной изоляции оккупированных территорий. Все торговые и экономические связи будут разорваны, а на территорию будет попадать лишь гуманитарная помощь от разных международных организаций.

 

Второй и третий сценарий основываются на частичных изоляциях. Во втором случае будет проводиться полная изоляция, но с тем, что к гражданам оккупированных территорий будут относиться мягко - им будут выплачивать пенсии и разрешат пересекать границу.

 

Третий сценарий еще более лоялен и позволяет говорить о мягкой политике, как в отношении граждан, так и в отношении самих территорий.

В четвертом сценарии предполагается реинтеграция сепаратистов за счет использования Минских соглашений. Новости по тегам


 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу