КИЕВ
20:24
Брюссель
19:24
Москва
21:24
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Боевики "ДНР" недовольны своим главарем

06 июля, 08:44  Политическая  Донецк

Боевики, приближенные к руководству «ДНР», все чаще стали непублично критиковать своего главаря Александра Захарченко. Причиной недовольства бандитов являются заявления Захарченко о продолжении боевых действий, если Киев не прислушается к требованиям террористов.

Как информирует uapress.info, об этом пишет в соцсети донецкий журналист Алексей Мацука.

По словам источника журналиста, действиями Захарченко недовольны не только рядовые боевики, но и приближенные к руководству «республики». Уставшие от войны террористы готовы согласиться на любые условия, только чтобы вернуться под контроль Украины и чтобы наступил мир. Однако пока что возмущения террористов не выносятся на публичное обсуждение.

«Из здания Донецкого горсовета, где сейчас засели оккупанты, все чаще слышится не публичная критика Захарченко. В целом настроение внутри группировки «Донецкая республика» негативное к Захарченко, многие устали от войны и хотели бы такого себе главаря, который смог бы вернуть Донецк Украине на каких-либо условиях, главное, чтобы вернуть прежний образ жизни. Вот так быт и привычки побеждают русскую весну», - пишет Мацука.

Также журналист отмечает, что «кормивший всю Украину Донбасс» с приходом российских оккупантов попробовал продукты из России и выяснилось, что они очень низкого качества.

«Люди в оккупации жалуются, что российские товары из Кубани ужасного качества. Многие скучают за нашими продуктами», - сообщает он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу