КИЕВ
03:09
Брюссель
02:09
Москва
04:09
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Власть Бердянска стала ближе к народу

09 ноября, 12:42  Политическая  Бердянск

Бердянский горисполком разработал и предлагает горожанам и гостям города скачать и использовать на мобильных телефонах и планшетах приложение “Моя власть”.

Как сообщает пресс-служба Бердянской мэрии, с помощью приложения пользователи получают доступ к контактной информации основных городских служб, коммунальных предприятий и учреждений, а также с расписанием движения автобусов и контактов участкового врача, милиционера и центра общественных инициатив в своем микрорайоне.

Мобильное приложение также позволяет узнать, к какому депутата-мажоритарщика можно обратиться со своей проблемой, получить информацию об услугах, предоставляемых исполнительным комитетом Бердянского городского совета (название услуги, сроки выполнения и т.д.).

Для удобства эти услуги разделены на категории: земля, строительство, социальная защита и транспорт, здоровье, дети и т.д.. Кроме того, программа позволяет найти контактные данные работников исполнительного комитета (телефон, электронная почта), которые являются непосредственными исполнителями той или иной услуги, - сообщает пресс-служба.

По данным разработчиков приложения - отдела информационно-коммуникационных ресурсов Бердянского горисполкома, мобильное приложение Моя власть может использоваться в мобильных телефонах и планшетах с операционной системой Android (версия не ниже 2.2). Скачать приложение можно с сайта мэрии Бердянска.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу