КИЕВ
23:58
Брюссель
22:58
Москва
00:58
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Террористы обстреляли авто с российским генералом

25 мая, 17:40  Политическая  Украина

В зоне АТО боевики обстреляли автомобиль совместного Центра по контролю и координации в котором находился руководитель российского представительства в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов.

Как сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя Центра, инцидент произошел 23 мая при пересечении линии соприкосновения сторон между блокпостами Горловка и Майорск, контролируемых боевиками и украинскими силами соответственно, пишет gorlovka.ua

 

"Из автоматического стрелкового оружия был обстрелян автомобиль совместного Центра по контролю и координации, в котором находились руководитель российского представительства в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов и два офицера Вооруженных Сил России из его состава", - сообщили в СЦКК, отметив, что управлял автомобилем украинский военный.

 

При этом отмечается, что никто из находившихся в машине военнослужащих не пострадал.

В то же время автомобиль получил значительные повреждения, и не смог продолжить движение, оставшись на подконтрольном силам АТО блокпосту.

Напомним, ранее сообщалось, что один из некогда самых известных лидеров НВФ на востоке Украины Алексей Мозговой был убит в результате покушения.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу