КИЕВ
03:03
Брюссель
02:03
Москва
04:03
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Одессе открыли люстрационный "фронт"

«Правый Сектор» Одесской области объявил о начале активной люстрации в отношении представителей старого антинародного режима в государственных структурах. Как пишет uapress.info, об этом сообщает пресс-служба организации.

Прошел год от Революции Достоинства, во время которой украинцы отстаивали право на национальную самореализацию и создание народного государства без правительственного произвола правящих кланов. Революция дала нам уникальный шанс твердо стать хозяевами родной земле и народным гневом наказать каждого, кто творил режим внутренней олигархической оккупации», - отмечают в ПС.

Одесситы разочарованы тем, что реальных шагов к воплощению требований украинского народа так и не было осуществлено.

«Гнилая система и дальше паразитирует и уничтожает страну. Действия представителей старой системы сводят на нет все стремления. Пока украинский Восток горит пламенем национально-освободительной войны, которую ведет деспотичный внешний враг, наш внутренний враг и в дальнейшем ведет темную игру против украинского народа!», - подчеркивают «правосекторовцы».

В связи с этим, «Правый Сектор» объявил об открытии второго, не менее важного «фронта». Они начинают активную люстрацию в отношении представителей старого антинародного режима в государственных структурах.

Вместе с тем, «Правый Сектор» Одесской области призывает всех неравнодушных патриотов приобщиться к сбору информации о коррупции, незаконных действий, посягательство на территориальную целостность и соборность Украины, произвола и сепаратизма со стороны чиновников и правоохранителей, которые занимают руководящие должности.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу