КИЕВ
10:33
Брюссель
09:33
Москва
11:33
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Донецкой области появились "кочующие" танки

Последние новости из АТО говорят о том, что в течение суток фиксировались обстрелы из тяжелых вооружений формированиями российско-террористических войск позиций сил АТО и гражданских объектов в районе н.п. Пески, Красногоровка, Марьинка (120-мм миномёты, несколько обстрелов из 122-мм ствольной артиллерии). В районе н.п. Авдеевка и Лозовое боевики применили бронетехнику («кочующие» танки и огневые группы из БМП и БТР), передает Joinfo.ua со ссылкой на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

В районе н.п. Широкино пехотные группы российско-террористических войск неоднократно пытались массированным огнём из стрелкового оружия, 82-мм и 120-мм миномётов нанести огневое поражение украинским передовым подразделениям.

В районе н.п. Горское, Новотошковское, Крымское, Сокольники в Луганской области боевики продолжают вести обстрелы из миномётов и стрелкового вооружения, также в данных районах фиксируются интенсивные действия диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) противника.

В районе н.п. Веселая Гора и Счастье отмечается работа снайперских пар, действующих под прикрытием огневых групп боевиков (АГС плюс крупнокалиберный пулемёт, либо подразделение 82-мм или 120-мм минометов).

В районе н.п. Станица Луганская террористы также несколько раз открывали огонь из автоматических гранатометов АГС-17 и крупнокалиберных пулеметов.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу