КИЕВ
07:55
Брюссель
06:55
Москва
08:55
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы пытаются скрыть следы пыток на телах украинских военных (АУДИО)

28 апреля, 16:09  Политическая  Украина

Журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook опубликовал перехват разговоров главарей террористической организации ДНР, в котором они пытаются скрыть факт пыток украинского военного, чье тело находится в морге Докучаевска Донецкой области, сообщает портал Преступности.нет.

 

Так называемая «заместитель председателя комиссии ДНР по делам военнопленных» Лилия Родионова позвонила «и.о. министра внутренних дел» Алексею Дикому и сообщила, что в Докучаевске находится тело бойца Вооруженных Сил Украины со следами от пыток.

 

Родионова сообщила, что боевики уже вызвали жену погибшего для опознания тела и спросила, что делать со следами пыток. Она предупредила, что украинские судмедэксперты при осмотре тела обнаружат, что боевики издевались над солдатом. Дикий предложил не отдавать тело украинского военного.

 

 

Как сообщалось ранее, служба безопасности Украины сообщила, что ее сотрудники освободили 24-летнего младшего сержанта Вооруженных Сил Украины Андрея Балу, которого подвергали пыткам и издевательствам.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу