КИЕВ
02:13
Брюссель
01:13
Москва
03:13
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



"Евромайдан" вместо "Дня Победы": российская пропаганда обрабатывает ветеранов

24 апреля, 13:18  Политическая  Украина

Пропагандисты Кремля в ходе своей непрекращающейся антиукраинской истерии решили провести очередную провокационную акцию в честь возведенного в культ Дня Победы.

Так, каждый желающий может поздравить украинских ветеранов Великой Отечественной войны, ведь по утверждению российских СМИ, в Украине это праздник «запретила киевская хунта».

«Поздравь с 70-летием Великой Победы ветерана с Украины, который остался без праздника из-за власти киевской хунты.

Приходи к м.Баррикадная и подпиши поздравительную открытку для воевавшего за тебя героя ВОВ.

Украина не будет праздновать День Победы, она готовится с размахом отметить кровавый "Евромайдан", запрещая под угрозой смерти даже надевать георгиевскую ленточку. 

Воевавшие за нашу с вами жизнь ветераны просто боятся показываться на глаза: их подвиги прилюдно втаптываются в грязь официальными властями, а враги, с которыми воевали наши деды, возводятся в ранг героев.

Мы столько лет обещали, что не забудем. Так давайте докажем, что мы не забыли. Что мы помним и гордимся нашей общей Великой Победой, нашими героями! Мы с вами, наши дорогие ветераны! А вместе с вами мы - сила!», - сообщает «РосИнформБюро».



«Акция» будет проходить с 20 по 30 апреля у м. Баррикадная, на пересечении улицы Красная Пресня и улицы Большая Грузинская у центрального входа в Московский зоопарк.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу