КИЕВ
04:49
Брюссель
03:49
Москва
05:49
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



На Луганском направлении боевики пытаются образовать очередной котел

Бойцы АТО предупреждают об угрозе третьего, возможно, самого большого котла на Луганском направлении. Военнослужащие призывают чиновников к немедленным действиям, ведь боевики образуют дугу, которая может превратиться в кольцо. Как пишет uapress.info, об этом сообщает Андрей Мальков.

Бойцы АТО предупреждают о сложной ситуации на Луганском направлении. Сейчас под угрозой находится Станица Луганская, Счастье, Трехизбенка, Горное, Попасная, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар и Широкино.

«Ребята звонят и предупреждают, что надвигается беда... Такая, как и в Дебальцево... Такая, как и в Иловайске... Реку колорады уже перешли, а теперь, если примут еще одну стратегическую дорогу, образуется дуга, а там село за селом запрут края и образуют кольцо!», - отмечает Андрей.

Военнослужащие умоляют о срочных ответных действиях со стороны управляющих АТО.

«Нас должна услышать Киев и Генштаб!!! Хочу спросить, от имени бойцов 80-ки, 24-ки, Айдара, ДУКу и многих других, от имени выездных «окопных» волонтеров и медицинских бригад: а планируются ордена и награды участникам нового котла, возможно крупнейшего? Или там котлов не было?! Или о них не предупреждали бойцы еще за месяц до их начала?!», - отмечает Мальков.

На опасном Луганском направлении находится около 6 тысяч наших воинов, которые готовы воевать до конца.

«И сейчас все только в ваших руках - в руках генералов, стратегов, и всех кто планирует и приказывает! Ребятам не нужны ордена посмертно! Не говорите потом, что вас не предупреждали», - говорит Андрей Мальков.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу