КИЕВ
13:37
Брюссель
12:37
Москва
14:37
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" присвоил себе звание "героя республики"

20 апреля, 09:33  Политическая  Донецк

Бывший торговец курами, а ныне главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко, озвучивая свой очередной бред, красуется перед придворным журналистами под российским флагом со «звездой героя» терроризма.

Как пишет crime.in.ua, об этом свидетельствует видео, обнародованное одним из сепаратистских телеканалов «ДНР» в YouTube.

Показательно, что Захарченко непроизвольно признал, что войну на Донбассе и его оккупацию готовить начали еще в начале февраля 2014 года, при власти Виктора Януковича.

По словам Захарченко, для провозглашения «ДНР» в апреле на него снизошло «озарение», при этом он скромно умолчал, чем занимался в то время, и почему о нем никто ничего не слышал.

Ранее Захарченко «наградил» себя четырьмя «крестами», которые российские интернет-магазины продают по 699 рублей один, то есть все четыре можно купить за 1200 гривен..

СМИ сообщали, что став «полным кавалером» этих крестов, Захарченко не рисковал появляться с ними на глаза российских кураторов, предусмотрительно снимая несколько. А вот теперь, судя по «звезде» на груди, он присвоил себе еще и звание «героя ДНР».

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу