КИЕВ
18:46
Брюссель
17:46
Москва
19:46
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Донецкую область продолжает прибывать российская военная техника

В Горловку (Донецкая область) зашла очередная колонна танков из России, кроме того в колонне было много другой военной техники. Как пишет uapress.info, об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"В ночь на 22 марта мне сообщили, что очередная колонна - примерно 10-12 танков - снова прибыла в Горловку", - сказал он.

Кроме того Шкиряк сообщил, что российско-террористические войска продолжают наращивать свою численность на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

В частности он отметил, что в некоторых населенных пунктах стягиваются, "танки, артиллерийские установки, системы залпового огня "Град", "Смерч" и "Ураган", новейшие российские системы противовоздушной обороны, самоходные артиллерийские установки, а также значительное подкрепление живой силой врага, 80% которого состоит из наемников и солдат регулярных частей российской армии", - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что, несмотря на сообщения об отводе тяжелого вооружения из стороны так называемых ДНР и ЛНР наблюдателям миссии ОБСЕ удалось зафиксировать танки в Донецкой и Луганской областях.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу