КИЕВ
16:38
Брюссель
15:38
Москва
17:38
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Донецке украинские военные дали достойный отпор боевикам

19 марта, 08:19  Политическая  Донецк

Бойцы отдельной тактической группы добровольческого корпуса «Правый сектор» известили о подрыве на мине вражеского боевого пикапа в ответ на утренние обстрелы украинских позиций из тяжелой артиллерии. Об этом сообщает uapress.info.

По данным журналистки Елены Белозерской, в ответ на утренние обстрелы украинские военные с помощью мобильного зенитного расчета ОТГ имени капитана Воловика ДУК "Правый сектор", под командованием командира расчета Резуса, нанесли меткий удар по огневым точкам противника в районе Донецкого аэропорта.

«Высланный на перехват вражеский пикап с тяжелым пулеметом "Утес" подорвался на нашей мине и взлетел в воздух. Потери врага уточняются», - добавила она в сообщении.

Напомним, в штабе антитеррористической операции констатировали факт повышения огневой активности российско-террористических войск на востоке Украины. В общем, в течение среды, 18 марта, незаконные вооруженные формирования осуществили 28 обстрелов позиций украинских силовиков и населенных пунктов Донбасса.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу