КИЕВ
23:57
Брюссель
22:57
Москва
00:57
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



10 отличий Путина и Гитлера

18 марта, 09:32  Политическая  Украина

Uapress.info нашло 10 отличий между Путиным и Гитлером.

1. Гитлер пришел к власти через свободные демократические выборы, а Путин в результате сговора элит.

2. Гитлер был публичным политиком и блестящим оратором, Путин никогда не входил в состав никакой партии и ни разу не участвовал в публичных дебатах.

3. Гитлер был ветераном войны и хорошо знал, что такое рисковать своей шкурой, сидя в пехотном окопе, Путин никогда не был военным, а имел гбешную синекуру в Дрездене.

4. Гитлер поднял экономику Германии из послевоенной разрухи, практически не имея ресурсов, Путин располагал неограниченными природными богатствами, которыми распоряжался фактически единолично, но умудрился уничтожить экономику страны, превратив ее в бензоколонку.

5. После Гитлера немецкие дороги стали образцом мирового качества, российские дороги при Путине так и остались дорогами для дураков.

6. Гитлер за 10 лет создал самую организованную армию мира, начав с нескольких батальонов, оставшихся после Версаля. Путин получил в наследство самую многочисленную армию мира, но за 10 лет превратил ее в ничтожество.

7. Рейхсвер захватил или поработил весь Европейский континент и половину северной Африки, путинские вояки отожрали Югоосетию у маленькой Грузии, отжали Крым у братской Украину и теперь отказываются ехать на учения в Ростовской области.

8. Немецкая рейхсмарка при Гитлере была самой твердой валютой в Европе, Путинский резервный рубль скоро можно будет продавать на вес.

9. У Гитлера не было ядерного оружия. У Путина его как у жучки блох.

10. Гитлер был смелым человеком и нашел в себе мужество застрелиться, предварительно выпив яду. Будь храбрым, о предводитель аистов!

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу