КИЕВ
02:59
Брюссель
01:59
Москва
03:59
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В "ДНР" пригрозили вооруженным восстанием

26 февраля, 07:58  Политическая  Донецк

Некоторые террористы из «ДНР» публично утверждают, что в Мариуполе у них есть просто огромное вооруженное подполье в количестве больше тысячи человек, которое готово в любой момент поднять вооруженное восстание. Об этом пишет uapress.info.

И вот некий «разведчик ДНР» с позывным «Шторм» на одном из них немного разоткровенничался и рассказал некоторые интересные «подробности» об «мариупольском подполье».

«Обстановка регламентируется не объективным военным противостоянием, а наличием приказа. Будет приказ, будет и Мариуполь… Буквально», - рассказал террорист.

 «Если, к примеру, сейчас поступит приказ на освобождение Мариуполя, то в течение недели-двух, думаю, справимся. Для взятия города танки не нужны в принципе. Особенно Мариуполя.

«У нас же в Мариуполе количество бойцов растёт непрерывно», — рассказал террорист Шторм.

«В Мариуполе находятся порядка 300 «специалистов» и около тысячи не таких подготовленных, но сильных и честных мужчин. Они не пользуются обычными средствами связи и вряд ли будут вычислены силами Киева», - считает сторонник «русского мира».

Конечно же, слова «бравого» боевика «ДНР» нужно множить на какой-то коэффициент, который близкий к нулю, но все же Службе безопасности Украины нужно быть предельно бдительной.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу