КИЕВ
07:43
Брюссель
06:43
Москва
08:43
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Террорист "Моторола" плачется, что никто не хочет дальше отвоевывать "родину" (ВИДЕО)

25 февраля, 11:39  Политическая  Украина

Один из лидеров террористов ДНР с позывным «Моторола» пожаловался, что мужчины Донбасса не хотят брать в руки оружие и воевать за родные земли, передает «В Кулаке«.

По его словам, украинская сторона и сторона боевиков проводят мобилизацию, однако люди избегают мобилизации в террористические организации.

 

Наличие российских военных на Донбассе террорист объяснил тем, что местные жители не желают участвовать в войне.

Главарь террористов отметил, что первыми с Украины бежали сотрудники силовой структуры «Беркут», которые «сейчас успешно устраиваются на работу в силовые структуры России». Вслед за силовиками, Украину начали покидать здоровые мужчины со своими семьями.

 

«Если бы каждый житель Донбасса, каждый житель ДНР и ЛНР, те люди, которые находятся в России, Беларуси, Польше, люди на оккупированных территориях, приехали бы сюда и взяли в руки оружие, тогда бы меня, Гиви и других командиров меньше бы обвиняли в том, что на нашей стороне воюют какие-то российские террористы», - заявил Моторола.

 

Террорист также подчеркнул, что он был вынужден покинуть свою семью в России ради войны на Донбассе, однако местные жители наоборот сбегают в Россию и получают пособия беженцев, вместо борьбы против Украины.

Следует отметить, что террорист является двоеженцем: одна жена в Ростове, другая - на Донбассе.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу