КИЕВ
15:46
Брюссель
14:46
Москва
16:46
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Жители Луганска жалуются на беспредел в городе: террористы уничтожают сами себя

24 февраля, 17:37  Политическая  Луганск

Жители оккупированного Луганска в соцсетях рассказывают о беспределе, который творится в их городе. Так, недалеко от школы №5 были убиты братья Олег и Сергей Тимощенко. Они - бывшие сотрудники уголовного розыска и ППС, участвовали в захвате госучреждений в Луганске.

Зашли в магазин, а там гражданские, направив на продавца дуло автомата, забирают алкоголь, сигареты, шоколад. Братья вступились за продавца, за это и были расстреляны, пишет Осведомитель.

 

Двумя днями раньше на переезде на ул. Украинская вооруженные люди, которые стояли там и проверяли автомобили и документы водителей, расстреляли легковую машину. Один человек умер на месте, двое были ранены.

 

Луганчане возмущаются, что к ним вернулись «лихие 90-е». Но тогда у бандитов в основном на вооружении были биты. А сейчас у всех наркоманов и уголовников есть огнестрельное оружие. В городе нет ни работы, ни денег, грабежи уже стали делом обыденным. И очень часто грабителями являются «ополченцы», потому люди никуда не обращаются. «Вот такие у нас защитники» - сетуют горожане.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу