КИЕВ
06:50
Брюссель
05:50
Москва
07:50
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Путину дали шанс до конца недели, иначе - война - мнение

10 февраля, 12:00  Политическая  Украина

На своей странице в социальной сети журналист Мирослава Гонгадзе высказала свое видение итогов совместного брифинга президента США Барака Обамы и канцлера Германии Ангелы Меркель, передает "В Кулаке".

Так, журналистка отметила пять ключевых моментов совместного брифинга.

 

В первую очередь, считает Гонгадзе, Ангела Меркель не может больше выдерживать иметь дело с Путиным, однако продолжает вести переговоры, понимая всю серьезность проблемы.

Вторым моментом является то, что несмотря на все, Европа и США должны выполнить свои роли в решении вооруженного конфликта.

Журналист подчеркнула, что Владимиру Путину дали шанс прекратить огонь и отвести свои войска до конца недели, иначе Россия столкнется с новой волной санкций, а Украина получит свое оружие.

 

Четвертый пункт по мнению журналиста - Германия не будет против поставок американского оружия в Украину - «антипутинскую коалицию это не разобьет».

Пятым пунктом журналист отметила важность проведения реформ украинским правительством, так как реформы и борьба с коррупцией являются единственным путем для выживания Украины.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу