КИЕВ
12:27
Брюссель
11:27
Москва
13:27
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Новый губернатор Харьковской области любит дорогие швейцарские аксессуары

09 февраля, 09:10  Политическая  Харьков

6 февраля новый губернатор Харьковской области Игорь Райнин провел свою первую пресс-конференцию. Как пишет kp.ua, на руке чиновника журналисты рассмотрели водонепроницаемые швейцарские часы на браслете Oris с золотыми и серебряными деталями. Официально часы такой модели в Украине не продают, сообщили в одном из магазинов. Зато на зарубежных сайтах подобный  Oris предлагают по цене порядка 1000 долларов.

В недавнем интервью харьковским журналистам Игорь Райнин признался, что зарплата губернатора - 5500 гривен. Таким образом, при нынешнем курсе доллара Игорь Львович носит на руке приблизительно пять  своих губернаторских зарплат.

Компания Oris SA была основана в 1904 году. Компания производит часы в нескольких стилистических направлениях. Коллекция состоит из часов Автоспорт, Дайвинг, Авиация и Культура. Рекламным лицом фирмы Oris  в разные годы становились гонщик Марк Веббер, музыканты Луи Армстронг и Боб Диллан. В 2003 году компания Oris стала спонсором и эксклюзивным поставщиком часов для команды Williams Formula One Team.

Стоит заметить, что на пресс-конференции Игорь Райнин очень много внимания уделил проблеме борьбы с коррупцией.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу