КИЕВ
05:00
Брюссель
04:00
Москва
06:00
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Украина гудбай: Сбежавший мэр Запорожья, возможно, уже в Германии

06 февраля, 18:15  Политическая  Запорожье

Сегодня в запорожской мэрии опять заседали руководители депутатских фракций запорожского горсовета, пытаясь найти выход из патовой ситуации, в которую вверг городскую власть сбежавший непонятно куда городской голова Александр Син, пишет МИГ.

После тяжелой дискуссии пришли к выводу о необходимости созыва внеочередной сессии городского совета. Ориентировочно она может состояться уже в следующий понедельник, 9 февраля.

 

Для  созыва внеочередной сессии, по процедуре, необходимо желание-требование как минимум трети депутатских голосов, а они, говорят, есть.


Кое-кто даже надеется, что Син может самолично появиться на такой внеочередной сессии. Скептики-реалисты такой вариант исключают. Тем более, есть сведения, что на днях Сина видели в аэропорту"Борисполь". Говорят, что он мог от всех свалившихся на него проблем  "с концами" улететь в Германию, где у него много друзей-приятелей.

 

К тому же, вероятно, он подготовил себе немецкое лобби, очень сильно заботясь в последнее время об одной  компании, предоставлящей услуги запорожцам.

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу