КИЕВ
12:12
Брюссель
11:12
Москва
13:12
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Российские СМИ трубят, что конфликт на Востоке Украины исчерпан, на очереди переселение Донбасса

23 января, 16:40  Политическая  Украина

Конфликт на Востоке Украины будет исчерпан в ближайшие недели. Об этом пишет российский пропагандистский портал Россия24.

В материале подробно выкладывается информация где и зачем будут поселять жителей Донецка, подчеркивая то, что Россия не заинтересована в гибели мирных жителей. По-этому "большой Брат" приготовил для переселенцев из Донбасса специальную программу. Этой реформой Россия мол будет поднимать демографическую ситуацию своих вымирающих регионов. Вот цитата из этого будоражащего сознание материала:

"Российские правительство разработало программу по переселению жителей Донбасса в Россию. Лица, которые пожелают жить в составе России, смогут оперативно получить российское гражданство, ссуду на покупку жилья и гарантированное трудоустройство. Такой законопроект будет принят в ближайшем чтении Государственной Думой".

 

И вот еще, дабы окончательно вправить своим гражданам мозги, Кремль подчеркивает, что якобы не присваивал себе никакие территории Украины

 

"Более того, новый законопроект очень четко показывает, что Россия не намерена присваивать чужие территории, либо создавать из Украины ослабленное конфликтом государство".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу