КИЕВ
12:08
Брюссель
11:08
Москва
13:08
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Террористы замахнулись на новые территории (ВИДЕО)

16 января, 10:45  Политическая  Донецкая обл.

Александр Захарченко заявил, что после взятия аэропорта ополченцы пойдут на Славянск и Краматорск. Об этом пишет rusdialog.ru.

"Это предатели, а не офицеры!", - заявил Захарченко, вспомнив государственный переворот на Майдане и предложил украинским офицера взять пистолет и застрелиться "дабы не нести такой воинский позор".

"Страну отдали на разграбление американским и европейским державам", - добавил он, имея в виду должности иностранцев в украинском правительстве.

"Украина не в состоянии выполнять свои задачи боевые, Иловайский котел - погибло 1500 человек. Украина в аэропорту сжигает свои трупы скатами... Любое заявление украинских властей относительно этого, считаю некорректным по одной простой причине: они находятся на земле, которая им неподконтрольна и подконтрольна никогда не будет. Мы пойдем дальше на Краматорск, на Славянск и все остальное", - заявил Захарченко.

"Наша земля была и есть в границах Донецкой области... Это страну надо объединять в единое нормальное государство...", - добавил Захарченко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу