КИЕВ
23:01
Брюссель
22:01
Москва
00:01
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Террористы заговорили о приближении краха режима Путина

12 декабря, 08:10  Политическая  Украина

Время сегодня играет на руку Украине, а ситуация развивается так, что в ближайшей перспективе Российская Федерация терпит крах. Такое заявление сделал один из лидеров террористов «ДНР» Игорь Гиркин, сообщает patrioty.org.ua.
 
«Время работает на укров. Пока Верховный (президент РФ Владимир Путин - ред.) находится в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы подготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности «защищать русский мир», особенно - верноподданичество нашего чиновничества», - убежден Гиркин.
 
В результате, по мнению террориста, уже этой весной Путина ждет ненависть жителей Донбасса, разгром боевиков на востоке и разочарование со стороны патриотически настроенных российских сил. «Россия будет вынуждена вновь безальтернативно выбирать - воевать всерьез или сдать «Новороссию» окончательно и бесповоротно («первые грабли» мы прошли весной, «вторые» - в августе-сентябре - «получив по лбу» на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне - но предельно убогим результатом). Весной, наступая на «третьи», Россия или «сломается», или умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к граблям № 4" - уже в Крыму - с теми же альтернативами. И «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу», - добавил он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу